Пятница, 29.03.2024, 17:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

2 Анонимно • 16:29, 16.12.2015
О Всероссийской акции
"Я люблю математику"

Министерство образования и науки информирует, что в целях реализации Концепции математического образования в Российской Федерации Минобрнауки России проводит ряд мероприятий, направленных на популяризацию математического образования.
С 30 ноября по 30 декабря 2015 года для школьников проходит Всероссийская акция "Я люблю математику". Интерактивный проект проходит в социальных сетях: "В контакте" и "Instagram".
Для участия в акции необходимо сделать фото, иллюстрированный девиз акции "Я люблю математику", сопроводить его коротким текстом, указав ФИО и номер образовательной организации, регион, и опубликовать работу в социальных сетях с указанием хэштега #ялюблюматематику.
Авторы лучших работ получат памятные призы – футболки, сувениры с символикой акции.
Просим Вас проинформировать руководителей образовательных организаций для организации участия школьников в акции "Я люблю математику", разместить новость на официальных сайтах образовательных организаций.
Заместитель начальника управления
общего образования – начальник отдела                                           Ю.В. Зотова